Как не платить проценты по кредиту?

Как выбраться из замкнутого круга и перестать переплачивать проценты банку.

Долгого вступления не будет - все и так знают что проценты по потребительским кредитам и кредитным картам довольно высокие и лучше бы их гасить сразу.

Разумеется, свободные деньги довольно непросто найти для этого, однако, есть простой и действенный способ, который подойдет каждому и может быть использован с кредитом любого банка в любом городе. Способ абсолютно законный и суть его в рефинансировании кредита.

Суть: 

По своей флагманской карте Тинькофф банк предоставляет возможность погасить задолженность по кредиту в другом банке и 3 месяца не платить проценты на эту сумму.

Вам нужно оформить карту и, после ее получения воспользоваться в интернет банке этой возможностью.

Кредитный лимит по карте обычно дают довольно большой (до 300 000 рублей, разумеется, можно его уменьшить, если вам столько не надо) - хватит почти на любой потребительский кредит и уж точно на любой микро займ.

 

Согласитесь, когда кто-то платит за вас 3 месяца проценты по кредиту - это хорошее подспорье чтобы максимально погасить задолженность. Даже если вы не сделаете ничего - сумма процентов за 3 месяца будет сэкономлена в любом случае.